Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 27.02.2017
Обновлена: 01.09.2020 27.02.2017

Брюки Alpha Ind.: с чем носить?

Итак, вы уже знаете все преимущества брюк-карго, влюблены в милитари-стиль, остался только один вопрос – с чем сочетать такие брюки. На такой вопрос невозможно ответить однозначно, потому что количество стилей, которые легко сочетаются со стилем милитари, почти бесконечно. Но мы можем помочь вам вдохновиться новыми идеями, с чем сочетать ваши новые брюки Альфа внутри стиля милитари и вне его.

Во-первых, сочетание таких брюк напрямую зависит от их посадки. Стоит учитывать, что брюки-карго с прямой посадкой и зауженные сочетаются даже самыми строгими вещами вплоть до делового костюма. И наоборот: чем шире брюки и объемнее их посадка, тем неформальнее должны быть одеваемые с ними вещи. Во-вторых, то же самое касается и расцветок – однотонные брюки подходят  практически ко всему, тогда как камуфлированные брюки невольно сместят фокус образа в сторону выраженного милитари.

Брюки Альфа в этом смысле универсальны. Они имеют прямую посадку, широкий ассортимент цветов и могут подстраиваться под ваше настроение: вы можете смело использовать одни и те же брюки Alpha Industries в разных образах и стилях.

Давайте разберемся по порядку: что с чем одевать и как носить?

Не выходим за рамки милитари

Стиль милитари один из тех стилей, который не требует непременного сочетания с другими стилями. Все ваши предметы одежды и даже все аксессуары могут иметь строго военный вид, это никак не испортит ваш образ. Поэтому смело берем военные брюки, одеваем солдатские ботинки, заправляем в брюки (или оставляем навыпуск) милитари-рубашку или футболку оливкового цвета, затягиваем себя в парадный солдатский ремень и смело выходим на улицу. В придачу мы вам предлагаем обратить внимание на ветровки Alpha Industries, которые очень похожи на летные куртки. 

1 Брюки Alpha с чем носить.jpg

Идеально под такой образ подойдут брюки с более свободной прямой посадкой, камуфлированные и оливковые брюки. Среди ассортимента Alpha Industries предлагаем вам присмотреться к нескольким моделям для такого образа.

2 Брюки Alpha с чем носить.jpg

3 Брюки Alpha с чем носить.jpg

Брюки ALPHA SURVIVOR olive

Ветровка ALPHA TRAIL olive

Футболка ALPHA USAF T olive

Ремень ALPHA HEAVY DUTY BELT 4 cm olive

Сумка COCKPIT кожа/хлопок olive/saddle (Z96P004)

Ботинки CORCORAN Corcoran-I США brown

Прежде всего это оливковые брюки. Оливковый = новый черный. Его можно сочетать между собой и одеваться даже во все оливковое, важно лишь знать основные правила. Оливковый может быть как холодным (ближе к серому цвету), так и теплым (более зеленый). И смешивать их между собой можно только так, чтобы один из них был основным и преобладающим в вашем образе. Надеваем две зеленые вещи и одну серую или наоборот. Или вовсе не думаем над сочетанием и одеваемся в одинаковый тон оливкового. Для оттенения добавляем один-два аксессуара другого цвета (для теплого оливкового идеально подойдет коричневый, желтый или оранжевый, для холодного – черный, белый или синий).

4 Брюки Alpha с чем носить.jpg

5 Брюки Alpha с чем носить.jpg

Брюки ALPHA TOUGH C camo black

Футболка ALPHA RBF T white

Ветровка ALPHA PROP rep. grey

Сумка ALPHA MULTI-PURPOSE sage green

Очки солнцезащитные STURM лётные green

Камуфлированные брюки уже сами по себе окрашивают ваш образ в стилистику милитари. Но чтобы дополнить такой образ и не переборщить, стоит помнить: камуфляж почти не выносит дополнительных пестрых вещей и аксессуаров. Поэтому сочетаем такие брюки-карго с ветровкой Альфа в тон, белой футболкой на лётную тематику, очками-авиаторами и прочими аксессуарами в схожей цветовой гамме. Теперь образ отважного пилота готов!

6 Брюки Alpha с чем носить.jpg

Вот вам на вооружение еще два образа. Да, именно они в последнее время все чаще появляются в журналах. На первый взгляд кажется, что не самые сочетаемые цвета темно-синий и оливковый (как основные цвета стиля милитари), стали одним из излюбленных цветосочетаний супермодников (после, разве что, синего и бежевого). Причём главное – именно в таком порядке: оливковые брюки, синий верх. Попробуем собрать что-то похожее.

7 Брюки Alpha с чем носить.jpg

Брюки ALPHA PILOT VF olive

Футболка ALPHA BASIC T olive

Ветровка ALPHA PROP blue bold

Бейсболка AER. MILITARE blue navy (HA896)

Сумка ALPHA CARGO CANVAS BAG UTILITY olive


Смягчаем стиль милитари городским стилем

Это то, что получается у бренда Alpha Industries лучше всего – превращать одежду в стиле милитари в стиль casual. Таких сочетаний можно набрать великое множество, главное обратить внимание на свитшоты, однотонные толстовки, а также брюки-карго прямой посадки. Сегодня сочетание стиля милитари и casual – самый популярный тренд в мужской моде. Вспоминаем, что городской стиль уже давно перемешался с кучей других, а значит, мы можем сочетать очень много разных вещей между собой. 

8 Брюки Alpha с чем носить.jpg

Основным трендом casual стиля сегодня был и остается оверсайз. Не бойтесь выглядеть слишком объемными – сегодня это модно. Главное, знать, как и с чем это сочетать. Попробуем помочь разобраться.

9 Брюки Alpha с чем носить.jpg

Брюки ALPHA PLATOON VF II khaki

Ветровка ALPHA TT MA-1 mustard

Ремень ALPHA ALPHA LEATHER BELT black

Футболка ALPHA STAR T black

Сумка ALPHA BIG-A OXFORD COURIER BAG black

Ботинки CORCORAN Corcoran-Marauder США desert

Шапочка вязаная acrylic США black

Для того, чтобы быть в тренде, выбираем оверсайз ветровку по типу бомбера и футболку на размер больше. На дворе скоро лето, но в дождливые и ветреные дни в качестве элемента стиля можно надеть шапку, убрав с нее отворот и небрежно натянув на голову, создав сзади складки. Добавляем необходимые аксессуары и не забываем про ботинки - грубая солдатская обувь сегодня тоже в моде.

10 Брюки Alpha с чем носить.jpg

Брюки ALPHA OVERLAND black washed

Свитшот ALPHA BIG LOGO CREW NECK black

Майка ALPHA LOGO TANK yellow

Цепочки для жетонов комплект США silver

Жетон США silver

Сумка ALPHA BIG-A OXFORD WAIST BAG поясная black

Бейсболка с рисунком MIAMI navy

Бандана TRAINMAN США black

Городской стиль уже давно перемешался, вобрав в себя, например, элементы хип-хоп стиля. Из ассортимента Alpha Industries (и некоторых моделей других производителей) мы можем собрать и такой образ. Выбираем брюки более свободного кроя, надеваем объемный свитшот на яркую майку или футболку. Надеваем Dog Tag (классические армейские жетоны на цепочке), кепку с широким прямым козырьком и вооружаемся банданой. Бандану как универсальный и популярный аксессуар можно повязать под кепку (да-да, как у рэперов) или повязать на руку. 

11 Брюки Alpha с чем носить.jpg

Брюки ALPHA OVERLAND dark olive

Ветровка ALPHA PROP rep. grey

Свитшот ALPHA RESCUE CREW NECK grey heather

Сумка парашютная FOSTEX №4 black

Ремень ALPHA HEAVY DUTY BELT 4 cm black

Ботинки ALTAMA LITE 6" side-zip black 3466

Если не уходить в экстравагантные стили и остаться в городском casual, то стоит обратить внимание на более сдержанные цвета и аксессуары, не перебарщивать с объемными мешковатыми вещами и не надевать головные уборы. Или сочетать классические цвета (черный, белый, серый, оливковый) с более яркими, но тогда какой-то из цветов лучше взять за основной: 

12 Брюки Alpha с чем носить.jpg

Брюки ALPHA AGENT black

Толстовка ALPHA X-FIT ZIP HOODY black

Футболка ALPHA STAR T yellow

Сумка ALPHA HELMET BAG black

Ремень ALPHA LEATHER BELT EAGLE black

Тренд камуфляжа присутствует не только в стиле милитари, но и в стиле casual. Вот вам пример, как смягчить камуфляж и не выходить за рамки городского стиля:

13 Брюки Alpha с чем носить.jpg

Брюки ALPHA TOUGH C camo desert

Футболка ALPHA OIL DYE BASIC burgundy

Ветровка ALPHA INGRAM green grenade

Платок шейный Fostex Арафатка Warrior coyote

Рюкзак Aeronautica Militare

Дополняем наши камуфлированные штаны вещами, гармонирующими по оттенку с выбранной расцветкой и выбираем яркую футболку, чтобы отдалиться от армейской стилистики. Аксессуары следует так же подбирать в стиле casual

 Превращаем милитари в более строгий стиль

Чтобы создать строгий образ, не нужен деловой костюм и лакированные туфли. К элементам делового стиля можно добавлять и милитари. Лётная тематика, стиль авиатора и подобные «строгие» каноны милитари позволяют нам сочетать все это и с поло, и с пиджаками, и даже с рубашками и галстуками.

 14 Брюки Alpha с чем носить.jpg

15 Брюки Alpha с чем носить.jpg


Берем пример с хипстеров и стиляг, а дальше мы можем раскачивать баланс между милитари и smart casual в любую желаемую сторону. Для этого предлагаем вам присмотреться к лётным брюкам Alpha Industries Flight VF или Pilot, которые имеют более прямой и приталенный покрой, что поможет вашем образу оставаться в пределах строгого дресс-кода.

16 Брюки Alpha с чем носить.jpg

Брюки ALPHA JET PANT olive light (#101212)

Свитер Mar.Militare chiaro (ANYK017)

Поло AER. MILITARE salvia (PO 1077)

Сумка AER. MILITARE verde militare (BO 899)

Ботинки CORCORAN Corcoran-I США brown

Сдержанные цвета, строгие аксессуары, футболка-поло под темно-синий свитер с приоткрытой молнией, чтобы было видно воротничок. Яркие кожаные ботинки Corcoran здесь не испортят образ, наоборот, подчеркнут статус.

17 Брюки Alpha с чем носить.jpg

Брюки ALPHA TOUGH navy washed

Куртка AER. MILITARE verde militare (AB 1409)

Рубашка AERONAUTICA MILITARE

Ремень ALPHA HEAVY DUTY BELT 4 cm khaki

Ботинки CORCORAN Corcoran-Marauder США desert

Сумка AER. MILITARE blue (BO 897)

Следующий тренд, к которому стоит присмотреться – это сине-бежевая лихорадка, которая охватила модный мир. Этот тренд облегчит вам подбор одежды при покупке синих или бежевых штанов. Вы можете рассчитывать на свою любимую голубую рубашку, покупая бежевые брюки-карго и наоборот – стоит прикупить верх в бежевых тонах, при покупке синих.

Приведенные примеры являются идеями для вдохновения. Подключив свое воображение, вы сможете подобрать еще множество образов с участием брюк-карго марки Alpha Industries. А мы поможем вам реализовать задуманное.

На сайте www.kamo-uniforma.ru вы найдете весь ассортимент брюк, ветровок, футболок Alpha Industries и других брендов.


***

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено