Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 14.04.2017
Обновлена: 01.09.2020 14.04.2017

Что такое дружба?

 

Что такое дружба? Прежде всего это поддержка, дружественное плечо в сложных жизненных ситуациях. Самая прочная опора, когда падаешь. Самый лучший слушатель на свете, когда надо высказаться, и самый лучший говорун, когда очень грустно и скучно

Что такое дружба 1.jpg

Но не только проблемы и сложности окружают нас. Какие приятные воспоминания приходят вам на ум, когда вы думаете о друзьях? Точно! Это вместе проведенные прекрасные вечера в походах, посиделки у костра под гитару, шашлык на природе на даче, горы, солнце, море - все это было бы пустым, если бы рядом не было друзей.

Что такое дружба 2.jpg

Где вы бы ни были, куда бы вас ни забросила судьба, чем бы вы ни занимались, за вашей спиной и у вашего плеча ваши закадычные друзья. А значит празднику быть!

Что такое дружба 3.jpg

Что такое дружба 4.jpg

Ваши увлечения мотоциклами, автомобилями, охотой, рыбалкой, страйкболом, раритетной техникой, исторической реконструкцией и… (подставьте нужное) становятся по-настоящему затягивающими, когда радость своих открытий и побед можно разделить с тем, кто в теме. 

Что такое дружба 5.jpegЧто такое дружба 6.jpg

 

Но не только это делают друзья. Друзья делятся советами, делятся важной “инфой” по теме, которая интересна вам обоим. Друзья помогают принять важные решения и обойти сомнения, которые попадаются на пути.

Что такое дружба 7.jpg

Не дать вам ошибиться или заставить сделать выводы после совершения какого-то неверного шага, научить вас не повторять этих ошибок — вот негласные обязанности по-настоящему верных друзей, которым всегда с вами по пути.

Что такое дружба 8.jpg

Друг поделится с вами самым лучшим, расскажет, где достать то, что вам нужно, как получить то, чего вы хотите, даже последним вкусным лакомым кусочком поделится (если только за секунду до этого с громким злорадным хохотом он не съел его сам).

Что такое дружба 9.jpg

Друг снимет с себя последнюю майку, поделится с вами полюбившейся арафаткой, протянет вам второй наушник в метро и точно не упустит возможность лишний раз рассмешить вас.

Что такое дружба 10.jpeg

Мы, команда Force’Age Камуфляж и Снаряжение, очень любим дружить. У нас очень много друзей самых разных: байкеров, автомобилистов, джиперов, охотников, рыболовов, страйкболистов, путешественников, фотографов и просто разных интересных и всесторонних людей – и мы рады, если кто-то может назвать нас своим другом.

 

Мы не только любим делиться с вами своими знаниями, давать советы и помогать принять порой очень нелегкие решения, мы любим приходить на выручку и оберегать наших друзей от поспешных решений, неудачных покупок (мы, как ваш друг, честно скажем, подошла вам вещь или нет, и не будем лукавить).

Что такое дружба 11.jpeg

Если вам нужен наш совет, мы готовы всегда подсказать, как одеться в лес, чтобы не замерзнуть, как не промокнуть, как не потеряться на местности, чем разводить костер и как ловить енота. А если вы и сами отлично все знаете и готовы давать советы нам - мы любим внимательно слушать и учиться, ведь у нас с вами одни и те же увлечения!

Что такое дружба 12.jpg

Нам нравится слушать ваши рассказы о своих достижениях, открытиях, походах, путешествиях, о ваших необычных увлечениях и еще больше нравится чувствовать, что мы - тот самый друг, который, пусть и совсем немного, но помог вам всего этого достичь: добраться до новой вершины, пройти рекордное расстояние с рюкзаком за плечами, увидеть новые страны, забраться в огромную пещеру, да даже просто найти любимые брюки для поездок на своем байке или куртку, которая в прохладный летний вечер спасла вас от стаи голодных озверевших комаров (а армейский репеллент не оставил никого из них в живых).

Что такое дружба 13.jpg

Мы хотели бы и дальше называться вашим другом, мы хотим подружиться и с вашими друзьями тоже! Чтобы стать для них таким же экспертом в области военной одежды, снаряги, аксессуаров, а также просто модных вещей в стиле милитари. Приводите своих друзей в Force'Age – и мы отпразднуем нашу дружбу специальной акцией с подарками и выгодой для всех :) 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ПРО АКЦИЮ


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено