Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 23.05.2017
Обновлена: 01.09.2020 23.05.2017

coc1.jpg


Обувь у любителей стиля милитари и военной темы занимает отдельное, почетное место. Но не танковыми ботинками едиными жив боец. Не во всех условиях и не со всякой одеждой хочется надеть любимые берцы, не для каждого случая подходят черные высоченные солдатские ботинки.

И тут приходится подключать фантазию. А во что в таком случае обуться? Можно вернуться к стандартным кедам, можно надеть просто удобные кроссовки, а можно найти способ совместить и то, и другое.

coc2.jpg


Именно этим вопросом озаботилась компания Colors of California, когда решила добавить к своей яркой городской обуви немного милитаристики. Они взяли основу у спортивных кроссовок, убрали все лишнее - шнурки, плотную недышащую ткань, лишние детали, которые могут натереть ногу в жаркую погоду, раскрасили это все в камуфляжный паттерн и вуаля - идеальные городские сникеры готовы!

coc3.jpg

Уникальным в этихгородских кроссовках является то, что она сделана из переплетенных резинок - такой материал принимает форму вашей ноги, не топорщится, не трескается и, главное, не мешает вам активно двигаться! Кроме того, такой плетеный материал прекрасно дышит, что несомненно очень важно городским летом.

coc6.jpg


Сочетать такую обувь проще простого. Философия итальянского бренда Colors of California гласит, что обувь может быть не только аксессуаром, но и центром вашего образа. Вокруг вашей яркой пары обуви можно собрать интересный микс из самых разных вещей. Само название бренда говорит о “свободе самовыражения”, (где Калифорния - символ свободы, а цвета - символ уникальности, самовыражения). И такая удобная пара обуви с камуфлированной подошвой безусловно будет отражать ваш характер, ваши привычки и увлечения, ваш уникальный стиль, вашу любовь к приключениям, активному образу жизни, ваше нежелание идти на компромисс, выбирая между красотой и удобством. 

coc_mix_1.jpg


Кеды-кроссовки Colors Of California

Шорты Alpha Industries CHECKED vintage red (#131208)

Футболка ALPHA ARMY T grey heather

Бейсболка ALPHA X-FIT CAP black

Бандана TRAINMAN США black


Надевать такие кроссовки можно безусловно с вещами не менее яркими. Будь то яркие шорты, футболки с яркими логотипами, пестрые банданы, оригинальные подтяжки или провокационные головные уборы. Выбор за вами. 

coc_mix_2.jpg

Кеды-кроссовки Colors Of California

Шорты Alpha Industries IMPERIAL 3/4 black camo

Футболка ALPHA ARMY T black

Бейсболка ALPHA CAMO LOGO CAP black camo

Жетоны Dog Tag (комплект с набивкой) - от 500 рублей


Сочетать бренд Colors of California< можно с полуспортивными вещами от Alpha Industries: ведь это большой выбор шорт в разной расцветке (однотонные и камуфлированные), футболки в тон к сникерам, принты в стиле милитари и узнаваемая военная атрибутика. Дополняйте образ любыми аксессуарами - они не испортят ваш лук. 

coc_mix_3.jpg

Кеды-кроссовки Colors Of California

Футболка AER. MILITARE bianco ottico (TS 1341)

Шорты AER. MILITARE blue navy (BE 031)

Сумка AER. MILITARE verde militare (BO 929)

Бейсболка AER. MILITARE verde militare (HA 944)


Более строгий образ поможет создать одежда от итальянского бренда Aeronautica Militare. Элегантные футболки и шорты с декоративными милитари принтами и нашивками с символикой итальянских военных сил, уникальный крой и итальянская стилистика идеально дополнят ваши яркие сникеры.

Женские сникеры от Colors of California тоже легко решают проблему выбора обуви, особенно если день будет активный. Не мучить себя каблуками или тесными балетками и все равно стильно выглядеть легко - женские сникеры Colors of California выполнены из серебристого материала, который подчеркивает элегантность женских ног.

coc7.jpg


coc8.jpg

Подобрать образ к таким серебристым сникерам еще проще, ведь этот цвет отлично сочетается с любыми другими цветами: теплыми и холодными, с пестрыми и однотонными вещами, а главное, они также, как и мужская версия, украшены камуфлированной подошвой и отражают твою индивидуальность, твой характер и твою любовь к активному отдыху.

coc_mix_4.jpg


Кеды-кроссовки Colors Of California женские

Шорты AER. MILITARE жен. verde (PA 1026)

Футболка AER. MILITARE жен. blue navy (TS 1360)

Бейсболка AER. MILITARE jeans (HA 941)

Бандана TRAINMAN США blue sky

Вы сможете скрасить свой образ камуфлированными брюками от Aeronautica Militare - одежда именно этого бренда по стилистике лучше всего подходит этим кедам. Благодаря последним модным трендам сочетать более двух пестрых камуфлированных текстур можно!


coc_mix_5.jpg

Кеды-кроссовки Colors Of California женские

Брюки-карго AER. MILITARE жен. camo toin grigio (PA 1187)

Футболка AER. MILITARE жен. ghiaccio (TS 1292)

Сумка RED ROCK Trapper canvas khaki brown (88-003K)

Купить свою идеальную пару Colors of California можно на нашем сайте. Эти и другие бренды смотрите на сайте www.kamo-uniforma.ru

***

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено