Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 01.06.2017
Обновлена: 01.09.2020 01.06.2017

fp1.jpg

Project Foce Singleseason - Итальянский утонченный стиль милитари

Что такое одежда в стиле милитари? Это не только неубиваемые штаны или армейские ботинки, не только традиционные штаны-трубы с сотней карманов и не только жилет с таким количеством подсумков, что в них можно разместить все ваше имущество. 

Стилем милитари уже давно вдохновляются известные дизайнеры и модельеры, на показах высокой моды постоянно мелькают то камуфлированные паттерны, то золотые шевроны, то классические бушлаты с объемными плечами. Чем ярче, тем лучше. Чем необычнее крой, тем заметнее.

fp2.jpg

И именно благодаря известным модным домам и распиаренным звездам, которые носят подобные наряды, бренд яркого и парадного милитари уже давно распространился за пределами подиумов. Так, в масс-маркете появились пестрые кители, парки с яркими металлическими вставками и клепками, а также рубашки со всеми видами камуфляжа. Но не только камуфляж и классические военные нашивки и знаки определяют яркость вещи. Ведь самое важное - это то, как она сидит. Именно особенности кроя отделяют поистине премиальные вещи от обычных.

fp3.jpg


fp4.jpg 

Дизайнеры бренда Project Foce озадачились вопросом не только внешнего вида и практичности своих курток, но и тем, как вещь сидит и насколько она подчеркивает достоинства фигуры. Женские куртки от этого итальянского бренда - настоящая симфония волшебства. Трапецевидный силуэт, расклешенный книзу, смотрится почти как платье - и любая фигура в нем выглядит утонченно и изящно. Объем снизу скрывает широкие бедра и визуально удлиняет ноги.

fp5.jpg


fp6.jpg 

Декоративные детали курток Project Foce не оставят равнодушным никого. Золотистые кисточки на рукавах и тесьма, яркие блестящие погоны, красная окантовка у карманов и отдельных деталей кроя, большие объемные пуговицы с золотым гербом или стразами, состаренный воротник футболок или курточный воротник-стойка и удобный капюшон, который не только защищает от ветра и дождя, но и потрясающе смотрится, не портя ваш образ (что достаточно редко для капюшонов). Завязочки и затяжки дают возможность подогнать посадку куртки по талии.

fp7.jpg

Вдохновением для дизайнеров стало сочетание разных материалов и фактур - классическая камуфляжная ткань или текстурированный синий материал для бушлатов, золотистая холщовая ткань или красная блестящая тесьма на погонах, металл, фольга, хлопок и синтетика - перемешав все это, модельеры бренда Project Foce получили уникальные вещи в стиле фьюжн и милитари.

fp8.jpg

Для основных двух курток в коллекции вдохновением стали сразу две классические военные вещи - полевая куртка М-65 и парадный военный китель или бушлат. И женская и мужская модель выглядят как смесь двух этих военных легенд. И сидят они так же идеально. А главное, благодаря контрасту и миксу, сочетать такие куртки можно как в одной, так и в другой цветовой гамме.

fp9.jpg

Ветровка-парка Project Foce жен. LIA blue sleevs verde camo

Брюки-карго AER. MILITARE жен. blue navy (PF 655)

Поло AER. MILITARE жен. beige (DJ 154)

Сумка AER. MILITARE verde militare (BO 934)

Ремень AER. MILITARE жен. nero (CI 174)

Кеды-кроссовки Colors Of California жен. silver HC.ELA01

Комплект жетонов Dog tag с цепочками США gold

Кепка Конфедерация замша blue

Сочетать элегантные вещи стоит с такими же приталенными и минималистичными вещами. С пестрой камуфлированной текстурой хорошо сочетаются однотонные вещи без лишних деталей, принтов и текстур. Простые ткани, изящный крой - и вы в центре внимания!

fp10.jpg


fp11.jpg


fp12.jpg

Ко всем курткам Project Foce лучше всего подходят вещи из коллекций другого итальянского бренда - Aeronautica Militare. Похожи и стилистика, и итальянская педантичность, внимание к деталям, и элегантный крой.

fp13.jpg

Ветровка-парка Project Foce жен. LEDA beige verde camo 

Юбка AER. MILITARE жен. verde (GO 932)

Футболка AER. MILITARE жен. sabbia (TS 1379)

Поло AER. MILITARE жен. длин. рукава nero (PO 1112)

Знак Death Wings США gold (P12014)

Знак в ассорт. №2 Англия

Очки солнцезащитные STURM лётные brown


В женских образах в стиле милитари помимо классических женских брюк-карго, можно использовать и юбки. Именно такая юбка в милитари дизайне есть в коллекции Aeronautica Militare. Собрать многослойный образ можно из женских футболок-поло и блузок той же марки. 

fp14.jpg


fp15.jpg



Благодаря камуфлированной расцветке, а также отдельным контрастным деталям, подбирать вещи в нужной цветовой гамме гораздо проще - подойдет не только синий, но и зеленый, бежевый, красный, желтый, оранжевый и любые другие цвета - главное знать, как их обыграть. 

В нашем комплекте использована яркая толстовка от Aeronautica Militare с изображением индейца. Этот символ - дань памяти 103й группе ВВС Италии, известной под прозвищем “Индейцы”, благодаря навыку работать в самых диких условиях - на импровизированных посадочных полосах, без необходимости создания сложных несущих конструкций. Такие боевые задачи были возможны благодаря особенностям самолета G.91: он мог взлетать и приземляться на полуподготовленные трассы в траве или на земле, гарантируя выполнение операции в случае нападения на аэропорт или его разрушения. Эмблема индейца стала вторым символом группы и по-прежнему используется с официальными цветами.

fp16.jpg

Ветровка-парка Project Foce жен. LIA blue sleevs verde camo

Толстовка AER. MILITARE жен. arancio (FE 1194)

Брюки-карго ALPHA жен. IMPACT olive vintage

Сумка RED ROCK Sportsman canvas khaki brown (88-001K)

Ремень AER. MILITARE жен. nero (CI 174)

Комплект жетонов Dog tag с цепочками США gold - 340 рублей (без набивки)

fp17.jpg

Помимо женских курток, Project Foce делает похожие по стилистике, а также более сдержанные в дизайне куртки. Сочетать их так же легко и просто - в зависимости от ваших предпочтений, вашего стиля и любимых цветов. В ваших образах вы можете использовать новые футболки этого же бренда.

fp18.jpg

Ветровка Project Foce BOB blue sleevs verde camo

Брюки-карго AER. MILITARE blue navy (PA 1193)

Футболка AER. MILITARE rosso (TS 870)

Футболка Project Foce ARES blue

Кеды-кроссовки Colors Of California grey black HC.ELA01

Бейсболка AER. MILITARE rosso (HA 940)

Ремень AER. MILITARE blue (CP 206)

Комплект жетонов Dog tag с цепочками США gold

Сочетание синего, красного и белого - традиционная гамма морского милитари, который на ряду с традиционным, не теряет своей популярности вот уже несколько сезонов.  Кроме того, сочетание красного цвета и зеленого камуфляжа притягивает взгляды модников уже не первый год. 

fp19.jpg


Лётные мотивы на футболках Aeronautica Militare также прекрасно сочетаются с военной стилистикой ветровок Project Foce. Все это создает полноценный милитари образ, который особенно ярко смотрится в условиях города.

fp20.jpg

В случае, если контрастные и пестрые сочетания не в вашем вкусе, а золотистые детали кажутся вам слишком вычурными, в коллекции Project Foce есть и модели более сдержанной цветовой гаммы. Классический оливковый в сочетании с таким же приглушённым зеленым камуфляжем, отсутствие излишне пафосных декоративных элементов, а главное прямой крой - минималистичность и строгость по-прежнему в моде!

fp21.jpg

Ветровка-бомбер Project Foce GREG camo sleevs verde

Футболка Project Foce ARES verde

Брюки-карго AER. MILITARE verde camouflage (PF 632)

Сумка AER. MILITARE verde militare (BO 929)

Кеды-кроссовки Colors Of California grey black HC.ELA01

Ремень AER. MILITARE antracite (CI 212)


Идеальной парой для такой куртки будут оливковые или камуфлированные брюки, создающие эффект костюма, а также оливковая футболка от Project Foce с простым и в то же время ярким классическим военным принтом. Неординарная сумка от Aeronautica Militare и яркие кроссовки от Colors of California закончат ваш образ.

fp22.jpg


fp23.jpg

Качественные материалы и фурнитура, продуманный крой, оригинальные расцветки и милитари-настроение - без это невозможно представить ни одну куртку марки Project Foce.

Мы рады сообщить, что с 2017 года мы стали официальным поставщиком марки Project Foce и теперь вышеперечисленные модели вы можете купить в магазинах Force’Age Камуфляж и Снаряжение. Торопитесь! Женские куртки пока присутствуют в нашем ассортименте в единственном экземпляре. 

Цены действительны на момент публикации и могут измениться. Наличие уточняйте на сайте или по телефону + 7 (499) 393 34 33.

***

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."


Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено