Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 07.09.2017
Обновлена: 01.09.2020 07.09.2017

Пуховой жилет Arctic Explorer + скидка 30% = тепловой удар!

жилет arctic explorer купить со скидкой.jpg

Каждый знает, как важно в жизни человека тепло. Как только наступают холода, нам хочется согреться, чтобы чувствовать себя комфортно и защищенно. Лучше всего согреваться в объятиях любящего человека, но если такового нет под рукой, то... подойдет и пуховой жилет! ;)

Не сомневайтесь! Пуховые жилеты Arctic Explorer обладают всеми необходимыми достоинствами, чтобы суметь согреть и успокоить человека, нуждающегося в тепле и комфорте. Мягкий натуральный утеплитель из гусиного пуха, не промокаемый и не продуваемый внешний материал, удлиненная спинка, мягкий воротник-стойка, бесшумная застежка на пластиковую молнию и магнитные кнопки... Прибавьте к этому полную свободу движения, естественную вентиляцию и эффект лечебного теплового контраста, когда сердце в тепле, а  голова и руки в холоде - и получите настоящий антистресс!

жилет arctic explorer INDIG купить.jpg  Arctic Explorer.jpg

жилет arctic INDIG.jpg  жилет arctic explorer купить.jpg
  
В ассортименте Force'Age найдутся модели курток и жилетов Arctic Explorer как для мужчин, так и для женщин! Все они одинаково хороши и с легкостью впишутся в ваш повседневный гардероб и уж тем более подойдут для выезда на природу.

А теперь - главная хорошая новость. Мы заботимся о своих покупателях и хотим, чтобы все лучшее было более доступным, и поэтому объявляем постоянную скидку 30% на жилеты Arctic Explore... да и на весь ассортимент курток Arctic Explorer сразу! Да-да, и даже на женские жилеты Arctic Exploer и женские куртки Arctic Explorer!
 
жилет женский arctic explorer со скидкой.jpg  жилет арктик эксплорер купить.jpg

            жилет женский arctic explorer купить.jpg  жилет женский arctic explorer купить со скидкой.jpg

Российская компания Arctic Explorer славится своей патриотической любовью к русской природе, поэтому производит свои вещи с полным знанием дела! Отличное качество исполнения, эргономичный и модный дизайн, лучший и самый теплый утеплитель. Приобретая вещи Arctic Explorer с целью согреться в наступающих холодах, вы точно не будете разочарованы.

Убедитесь в этом сами - прикиньте на себя!

arctic explorer купить со скидкой.jpg

С любовью и заботой,
команда Force'Age.

***
"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."



Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено