Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 16.03.2018
Обновлена: 01.11.2023 16.03.2018
Если вы поклонник военной обуви, то остаться равнодушным к ботинкам Corcoran для вас практически невозможно. Эти ботинки имеют безупречную форму и такую же репутацию. Каждая пара обуви этой марки имеет свой собственный характер и особенности, но всех их объединяет прекрасное качество исполнения и материалов, потрясающее удобство и неизменно стильный дизайн. Force'Age - официальный поставщик бренда уже много лет и у нас вы найдете самый большой выбор размеров мужских и женских моделей ботинок Corcoran.
Ботинки мужские CORCORAN
CORCORAN-II СШАBLACK
Цельнокожаные ботинки с высоким берцем и особой системой фиксации голеностопа, характерной для всех "армейских" моделей Corcoran. Безупречная анатомическая колодка точно повторят форму человеческой ноги. Правильно подобранный размер ботинок учитывает длину и полноту стопы, поэтому ботинки Corcoran должны сидеть четко и не должны быть ни больше, ни меньше вашей ноги. Это гарантирует правильную фиксацию ноги и комфорт при длительном ношении.

Модель CORCORAN II имеет комбинированную шнуровку: классические люверсы/speed lace, позволяющую дополнительно настроить посадку ботинок под себя.

Прочная, высокая, масло-бензостойкая подошва VIBRAM с особым рисунком протектора, универсальным для различных поверхностей.

Эта модель - излюбленная пара байкеров на весну и осень! Кто-кто, а эти ребята знают толк в надежной обуви.

Выбрать и купить мужские ботинки Corcoran II black можно в любом магазине Force’Age. КУПИТЬ


Ботинки мужские CORCORAN
CORCORAN-I СШАBROWN
Самая "аутентичная" модель из линейки ботинок Corcoran. Именно так, в коричневом цвете, выглядели те самые, первые, прыжковые ботинки, которые были созданы для десантников армии США в начале 40х годов прошлого столетия. Иметь такие ботинки в то время само по себе уже было особым знаком отличия. В наше время эта модель гораздо более доступна... но все же каждый, кто является ее счастливым обладателем, чувствует себя особенным! И для этого немало веских оснований.

Идеальная форма ботинка и особая, знаменитая, запатентованная колодка Garrison Army Munson, разработаны тщательно и с любовью. Несмотря на то, что эти ботинки выполнены из толстой и жесткой кожи и имеют высокий берец, они очень удобны. При правильно подобранном размере, через неделю носки новые ботинки подстраиваются под владельца, и вы становитесь одним целым...

Есть у этой модели еще одна деталь, которая делает их особенными - классическая шнуровка на люверсах. Конечно, это не так удобно, как speed lace, но выглядит по-настоящему антуражно. И каждое надевание таких ботинок становится посвящением в клуб любителей аутентичных армейских вещей. У модели в коричневом цвете – вы найдете пару кожаных шнурков в комплекте.

Выбрать и купить ботинки CORCORAN Corcoran-I США brown можно в любом магазине Force’Age. КУПИТЬ


Ботинки мужские CORCORAN
CORCORAN-IBLACK

Выбрать и купить мужские ботинки Corcoran I black можно в любом магазине Force’Age. В нашем каталоге вы также найдете женские ботинки Corcoran I. КУПИТЬ


Ботинки мужские CORCORAN
MARAUDER СШАSAGE GREEN
Пожалуй, это лучшие облегченные берцы, которые действительно подходят для теплого времени года. Их можно носить долго и активно, не снимая, и чувствовать себя комфортно.

Они имеют классическую конструкцию ботинок Corcoran армейского образца, но выполнены из грамотной комбинации нубука, кордуры и прочных нейлоновых строп. Это обеспечивает "марадёрам" бОльшую гибкость и значительную легкость, но при этом сохраняет хорошую фиксацию голеностопа и привычную прочность.

Полноценная шнуровка speed lace в сочетании с гладкими и тонкими нейлоновыми шнурками обеспечивает максимальную быстроту и легкость надевания ботинок. Что очень важно в экстремальных условиях.

Каждая модель из линейки Corcoran Marauder имеет свой характер.

"Марадеры" в цвете sage green максимально подходят для эксплуатации в жарком климате. Это обеспечивается за счет особого материала подкладки, тонкого и пористого, обеспечивающего вентиляцию и вывод влаги.

Еще один секрет - специальная стелька с запатентованной технологией влагопоглощения, которая также оказывает антибактериальный эффект.

Ботинки Corcoran Marauder - универсальная модель, достоинства которой оценили люди самых экстремальных профессий и увлечений: от охотников до спортсменов и от байкеров до уличных модников.

В этом цвете ботинки выпускаются как в мужской, так и в женской размерной сетке.

Выбрать и купить свои ботинки Corcoran Marauder sage green можно в любом магазине Force'Age. КУПИТЬ


Ботинки мужские CORCORAN
MARAUDER СШАDESERT
Пустынные «марадёры» от Corcoran отличаются от своего оливкового собрата только специальной подошвой. Для этой модели Corcoran выбрал высокотехнологичную трехслойную подошву VIBRAM. Она немного тяжелее, но обеспечивает отличную амортизацию и комфорт при длительной ходьбе.

Выбрать и купить мужские ботинки Corcoran можно в любом магазине Force’Age. КУПИТЬ


Ботинки мужские CORCORAN
MARAUDER СШАBLACK
Corcoran Marauder в классическом черном цвете выполнены из комбинации прочной гладкой кожи и кордуры в 1000D с высокотехнологичным влагоотталкивающим покрытием. Эти универсальные ботинки можно с комфортом носить от 0 вплоть до 15С. Проверены в самых экстремальных условиях! Идеальная пара для мотоциклиста на летний сезон.

Выбрать и купить мужские ботинки Corcoran Marauder можно в любом магазине Force’Age. КУПИТЬ


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ CORCORAN




***

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."


Возврат к списку

Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др. Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др.
Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено