Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 11.04.2018
Обновлена: 22.11.2023 13.04.2018

Часть 1. С чем носить брюки в зеленом камуфляже?

Один из самых частых задаваемых в нашем магазине вопросов среди тех, кто покупает камуфляж. Если вы не планируете облачиться в полный камуфлированный костюм и отправиться на охоту, а купили простые брюки-карго в камуфлированной расцветке или бомбер в вудланде - что с ними делать теперь?

Вы принесли обновку домой, открываете гардероб и оказываетесь в полнейшем ступоре - одежды много, но она вся “из другой оперы”, а с камуфляжем очень хочется “подружить” что-то столь же военное, верно? НЕТ!

Вся прелесть популярности милитари-стиля и камуфляжа в последнее время в том, что оливковый стал новым черным (то есть его можно носить вообще с чем угодно), камуфляж потерял обязательную привязку к военной тематике, а бомберы перестали быть куртками лишь для сильных духом летчиков. Теперь сочетать все это стало проще простого, осталось лишь разобраться с цветами и стилем.

Разнообразия зеленого в камуфляжных расцветках очень много. Самыми популярными не только у бывалых охотников и лесников, но и у простых людей на улице остается камуфляж Woodland, DPM, Flecktarn, Marpat и, соответственно, их стилизованные “модные” версии и вариации.

1.jpg

Сочетать зеленый камуфляж сегодня можно по тому же принципу, что и обычные оливковые брюки - с чем угодно. Хорошо смотрятся такие брюки в сочетании со спортивным и полуспортивным стилем. А это значит комфортные толстовки, олимпийки, расхлябанные футболки, бейсболки, кеды или кроссовки

2.jpg



Единственное, чем нужно руководствоваться при сочетании с повседневной и полуспортивной одеждой, это цвета. Зеленый камуфляж теплых тонов хорошо сочетается с ярким красным, ярким оранжевым, желтым, коричневым и бежевым. Любой зеленый камуфляж (холодный или теплый) хорошо сочетается с черным, серым и белым. А камуфляж холодных тонов хорошо вписывается в образы с синими, темно-серыми и голубыми цветами.

Дополнить свой образ можно либо спортивными кроссовками и кедами, либо добавить еще немного милитари и сочетать это с высокими армейскими ботинками. Не зашнуровывайте их до конца, чтобы создать эффект повседневности.

3.jpg

4.jpg

  1. Брюки-карго ALPHA AGENT olive camo
  2. Свитшот ALPHA NASA Inlay speed red
  3. Бейсболка ALPHA X-FIT CAP black
  4. Ботинки CORCORAN Corcoran-Marauder США desert
  5. Кеды армейск. нов.обр-ца Италия
  6. Футболка ARMY нов.образца США grey 
  7. Шапочка BRANDIT Jerseycap uni cotton light grey

Спорт, впрочем, это не единственное, что можно сочетать с камуфлированными зелеными штанами. Камуфляж в этом сезоне нашел свою “вторую половинку” в популярном и бессмертном дениме.

Джинсовые рубашки, джинсовки, ботинки в джинсовой расцветке и многое другое - просто популярное сочетание “камуфлированный бомбер + джинсы” решили перевернуть с ног на голову и получилось очень даже неплохо. Добавьте к образу что-нибудь белое или черное - и вы в тренде!

5.jpg 6.jpg


7.jpg

  1. Брюки-карго BRANDIT Pure Vintage camo woodland
  2. Свитшот ALPHA CAMO POCKET grey heather
  3. Футболка ALPHA 3D T black
  4. Сумка AER. MILITARE nero (BO 922)
  5. Ремень ALPHA HEAVY DUTY BELT 4 cm olive
  6. Майка UK olive
  7. Рюкзак-сумка AER. MILITARE blue navy (BO 957)
  8. Ботинки CORCORAN Corcoran-I США brown
  9. Кроссовки AER. MILITARE blue (SC 141)

Еще одна прелесть камуфляжного тренда в том, что многие посчитали его достаточно стильным, чтобы вписать его даже в строгие деловые образы. Началось все с повального тренда на винтажный стиль. Камуфляжные брюки всех фасонов - от строгих зауженных брюк с отворотом до широких шароваристых брюк с огромными карманами - начали носить с ретро-пиджаками с жилеткой, добавляя в образ камуфлированные и оливковые бабочки и галстуки и подчеркивая элегантность образа кожаными сумками и дорогими туфлями.

Такой стиль многим приглянулся и ретро-пиджаки постепенно заменили и на более современные блейзеры, рубашки с оттопыренными плечами на гладкие современные рубашки-милитари, а бабочки на небрежно раскрытый воротничок. Камуфлированные брюки никого уже не смущают даже в строгом дресс-коде, поэтому смело надевайте любимые штаны с пиджаком. Не забудьте аксессуары от американского бренда Alpha Industries и Aeronautica Militare.

8.jpg 9.jpg 10.jpg
11.jpg 12.jpg


13.jpg

Когда самый популярный поначалу зеленый камуфляж Woodland и DPM дизайнерам и стилистам наскучили, в ход пошли другие расцветки, чем причудливее и раритетнее, тем лучше.  

О том, как сочетать бежевые камуфлированные брюки, брюки в “цифровых” расцветках ACU и Marpat, а также с чем сочетать камуфлированный верх - куртки, свитшоты и футболки, читайте в наших следующих статьях по стилю.  

Force’Age – мы помогаем определиться с выбором и купить именно те вещи милитари, которые идут Вам.



Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено