Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 15.05.2018
Обновлена: 15.09.2022 15.05.2018
Аэронавтика Милитари - это не просто модный бренд, который делает красивые вещи. Это еще и идея. Ведь не просто так этот бренд добился эксклюзивного разрешения на использования официального символа ВВС своей страны! Каждая вещь Aeronautica Militare - это маленькая история, рассказ о легендарных военных машинах прошлого и настоящего, "написанный" на качественных материалах с помощью сложного и дорогого декора в виде вышивки, принтов и аппликаций. Будь вы любитель военной техники или моды, остаться равнодушним невозможно.
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Футболки поло и "летные" брюки Aeronautica Militare - главные визитные карточки бренда. В любой точке мира они станут вашим знаком отличия в глазах знатоков премиального милитари и просто людей с хорошим вкусом. Натуральные материалы, изысканный декор футболок, вышитые логотипы бренда и символика ВВС превращают простые вещи в вещи уровня премиум, которые будут уместны почти в любой жизненной ситуации. Для тех, кто даже на отдыхе и в обычной жизни должен "держать марку", мужская одежда Аэронавтика Милитари - идеальное решение.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Главным героем декора хлопковой толстовки с капюшоном Aeronautica Militare стал военный вертолет HH-101A CAESAR, стоящий на вооружении ВВС Италии. Эти вертолеты используются для поисково-спасательных операций, медицинской эвакуации, перехвата малоскоростных целей. Вертолет характеризуется как самый передовой в своем классе, доступный для выполнения сложных оперативных задач. Светло-синий цвет напоминает небо и отлично оттеняет большой принт на спине, изображающий сам вертолет. Лучшим дополнением к "небесной" толстовке станут брюки Aeronautica Militare, стилизованные под армейские BDU штаны, выполненные в красивом армейском оливковом цвете. А чтобы совсем крепко стоять на земле - самая желанная новинка: фирменные кроссовки Aeronautica Militare.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Force'Age - официальный поставщик одежды Aeronautica Militare в России. В наших магазинах вы найдете самые свежие новинки бренда из последних коллекций. Классическая мужская толстовка Аэронавтика Милитари с глубоким капюшоном впишется в любой повседневный или спортивный образ. Минимализм дизайна подчеркивает высокое качество материалов и исполнения, такая модель подойдет тем, кто не любит ярких деталей. Зато новая модель брюк карго Аэронавтика Милитари отличается оригинальностью. Брюки выполнены из искусственно состаренной ткани с "армейским" переплетением rip-stop и карманами по типу армейских брюк BDU. Прямой крой и средняя по высоте посадка на талии гарантирует комфорт и удобство в носке даже в том числе в жаркую погоду.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Спортивная линейка одежды Аэронавтика Милитари пополнилась в этом году новыми моделями мужских спортивных брюк. Классический фасон, реализованный в фирменном дизайне и идеальном крое из мягкого хлопкового трикотажа, подходит абсолютно всем и сочетается с любыми футболками. Одна из визитных карточек новой коллекции - белая футболка Аэронавтика Милитари с принтом, отображающим символику специального вертолетного поисково-спасательного отряда HH-101 Spec.ops. 15° Stormo-CSAR. Идеальным дополнением к лаконичным спортивным брюкам и футболке станет толстовка с нашивками и вышивкой Aeronautica Militare, выполненная по крою классического бомбера МА1 с маленьким трикотажным воротником, манжетами, поясом и карманом на рукаве. Все модели Aeronautica Militare доступны к заказу в Москве и регионах.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Легкость - ключевое требование к летней одежде. Тонкая хлопковая толстовка Аэронавтика с капюшоном и легкие брюки карго Аэронавтика Милитари с боковыми карманами - прекрасная пара для лета.Толстовка выполнена в классическом спортивном стиле и декорирована винтажным логотипом Aeronautica Militare. Тонкий качественный хлопок согреет прохладным летним вечером, но не будет слишком жарким даже на дневном солнце. Брюки карго выполнены из тонкого и прочного хлопка. Аккуратный прямой крой гарантирует комфорт в жаркую погоду и отличную посадку на любой фигуре, а универсальный цвет позволяет подбирать к этим милитари брюкам Аэронавтика одежду в любых расцветках. Идеальное дополнение - тонкая футболка Aeronautica Militare с тематическим принтом и стильные аксессуары Aeronautica Militare: сумка с нашивками, бейсболка с вышивкой логотипа Аэронавтика и кроссовки Aeronautica Militare.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Новая летняя коллекция мужской одежды Aeronautica Militare 2018 может также похвастаться яркими моделями мужских футболок и шорт. Жизнерадостные летние цвета и классическая фирменная символика создают прекрасное настроение, комфорт и зпоминающийся образ. Эти вещи Аэронавтика прекрасно впишутся в отпускной гардероб. Мужские шорты карго Аэронавтика Милитари из тонкого и прочного хлопка снабжены большими карманами, которые позволят освободить руки от всего лишнего и наслаждаться отдыхом. Футболка с большим винтажным принтом, изображающим пропеллер самолета, выполнена из тонкого гигроскопичного хлопокового трикотажа. Все вещи из новой колекции доступны к заказу на нашем официальном сайте Аэронавтика Милитари в Москве и регионах.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Оливковая футболка и камуфляжные шорты Aeronautica Militare - дань классическому милитари стилю. Обе модели выполнены из качественных хлопковых тканей и прекрасно подходят для летнего отдыха на природе и в городе. Футболка Аэронавтика выполнена в минималистичном дизайне. Винтажные принты с символикой Aeronautica Militare украшают полочку и спинку изделия. Классические шорты карго с большими боковыми карманами имеют стилизованную камуфляжную расцветку с вкраплениями яркого цвета. Такая яркая модель будет прекрасно сочетаться с однотонным и футболками и рубашками Aeronautica Militare. Главное дополнение образа - фирменные кроссовки Aeronautica Militare. Force'Age - официальный магазин Aeronautica Militare в Москве. У нас вы всегда найдете оригинальный товар Аэронавтика Милитари и самые свежие коллекции бренда. Ассортммент одежды Aeronautica Militare пополняется 4 раза в год. Все модлеи доступны к заказу в Москве и регионах.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Мужская толстовка со стойкой или олимпийка Aeronautica Militare - одна из фирменных вещей бренда. Все модели толстовок подобного рода выполняются в прилегающем крое, подчеркивающем достоинства фигуры и из качественных эластичных тканей с натуральным составом. Летняя версия из тонкого хлопкового трикотажа из новой коллекции Аэронавтика Милитари выполнена в минималистичном дизайне. Олимпийка декорирована вышитым логтипом Aeronautica, рукава реглан создают абсолютный комфорт и отличную посадку на любой фигуре. Сочный оливковый цвет легко сочетается с камуфляжными и однотонными расцветками Aeronautica Militare.


Возврат к списку

Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др. Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др.
Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено