Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 05.06.2018
Обновлена: 15.09.2022 05.06.2018
Сегодня брюки милитари есть почти в каждом гардеробе наряду с вездесущими джинсами. Это не удивительно, ведь удобство, практичность и стилистическая эстетика брюк-карго не может оставить никого равнодушным. Все больше производителей модной одежды экспериментируют, создавая свои версии брюк с карманами, но исторические производители милитари одежды все же всегда будут впереди планеты всей, потому что найти по-настоящему богатый ассортимент можно только у них. Альфа Индастриз производит брюки карго вот уже более 60 лет. Наш магазин является официальным поставщиком оригинальной одежды Alpha Industries вот уже 20 лет. Если вам нужен реально большой выбор брюк карго, то добро пожаловать в Force’Age!
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Мужские брюки карго Alpha Industries Agent – флагманская модель бренда вот уже несколько сезонов. Популярность этих брюк вполне объяснима: сочетание удобного кроя и простого, стильного дизайна делает их универсальными. Брюки Альфа Agent легко сочетаются с любой одеждой и вписываются в повседневный стиль. Натуральная, мягкая хлопковая ткань обеспечивает максимальный комфорт и адаптируется под погодные условия: брюки Agent с комфортом можно носить весной, летом и осенью. Классические расцветки обеспечивают простор выбора и позволяют поклонникам Альфа Индастриз подобрать тот вариант, который придется по душе именно им. Прямой крой и средняя по высоте посадка подходят большинству типов фигур. Создайте свой образ, используя аксессуары Alpha Industries! Объемная камуфляжная сумка из прочного нейлона с тематическими нашивками NASA отлично подойдет для похода в спортзал или небольшого путешествия. А эпотажный кожаный ремень Alpha Industries подчеркнет вашу индивидуальность.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Брюки карго Alpha Industries серии FLIGHT сшиты в классической летной стилистике. От аналогичных моделей других производителей, брюки Альфа Flight выгодно отличаются более узким кроем, который не создает мешковатого силуэта, но и комфортен в носке. Плотная и прочная натуральная ткань обеспечивает комфорт и износостойкость, и позволяет носить эти брюки карго с весны по раннюю осень. Классические элементы лётного стиля: плоские карманы, карман под стропорез, молнии внизу штанин создают оригинальный милитари образ. Force’Age – официальный магазин одежды Alpha Industries в Москве. В наших магазинах вы всегда найдете огромный выбор настоящих брюк-карго Альфа Индастриз и самые свежие новинки из сезонных коллекций бренда.
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Брюки карго JET PANT от Alpha Industries – классика фирменного милитари стиля: плотная хлопковая ткань, прямой крой, средняя по высоте посадка и объемные набедренные карманы. Эти брюки станут незаменимой вещью в гардеробе поклонников милитари и бренда Альфа Индастриз. Классические цвета: олива, хаки и черный, позволяют подобрать пару на каждый сезон. Брюки карго Alpha Jet Pant – отличная милитари альтернатива обычным джинсам.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Легендарные брюки карго TOUGH от Alpha Industries уже давно стали фирменной классикой. Модель отличается свободным прямым кроем, средней по высоте посадкой и особенной конфигурацией карманов. Контрастная отстрочка швов, усиливающие накладки у входов в карманы и фирменные нашивки создают узнаваемый стиль. Брюки Alpha Tough прекрасно впишутся в спортивный и милитари стили. Сшитые из плотной и прочной хлопковой ткани, они прекрасно подойдут на сезон осень-зима-весна.
КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Камуфляжные брюки карго Jet Pant Alpha Industries – модна версия классической модели Jet Pant. Монохромные камуфляжные принты на пике популярности, они легко сочетаются с вещами разных стилей и расцветок. Эти брюки карго имеют классическую для мужских брюк Альфа Индастриз аккуратную посадку и прямой крой. Плотный и износостойкий хлопковый материал обеспечивает комфортную носку в сезон весна-осень.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Оливковый – универсальный цвет, который с легкостью сочетается с любой однотонной и камуфляжной расцветкой. Классические брюки-карго Agent от Альфа Индастриз выполнены из мягкой и прочной хлопковой ткани, которая очень комфортна в весенне-летний сезон. Брюки Альфа Агент отличаются очень удобным кроем и аккуратной посадкой. Набедренные карманы с клапанами вмещают все необходимое, и в то же время не перегружают силуэт лишним объемом. Специальные вытачки создают объем в области колен, предотвращая вытягивание ткани. Большой выбор оригинальных брюк-карго Alpha Industries всегда в наличии в магазине Force’Age

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Легендарная модель карго брюк Tough в шикарной серой камуфляжной расцветке. Благодаря приглушенным тонам, такой камуфляж без труда сочетается с различными однотонными цветами. Конфигурация карманов разработана так, чтобы с комфортом разместить все необходимые личные вещи: бумажник, ключи, телефон и проч. Отличны выбор для города и отдыха в сезон весна-лето.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Зеленый камуфляж – одна из наиболее популярных расцветок мужских брюк карго. Модель Agent Alpha Industries в новой камуфляжной расцветке отлично впишется в милитари гардероб. Плотная и прочная хлопковая ткань подходит для межсезонья. Брюки с карманами – идеальное решение для современного ритма жизни, когда все больше вещей хочется иметь под рукой. Это не только удобно, но и стильно! Альфа Индастриз – один из самых крупных и старых производителей милитари одежды в мире. Брюки Альфа Индастриз – выбор настоящих ценителей классического милитари.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Мужские брюки карго узкого кроя из эластичной хлопковой ткани впишутся в любой гардероб. Они одинаково хорошо подходят под милитари и повседневный стиль. Плоские карманы, заимствованные у классических армейских летных брюк, визуально не перегружают силуэт. Модель идеально подойдет для худощавого телосложения. Плотная ткань с натуральным составом позволяет носить эти брюки карго с весны до осени: материал хорошо «дышит» в теплую погоду и согревает в прохладную.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Классическая модель брюк-карго Tough от Alpha Industries в оливковом цвете. Универсальная модель подходит как для города, так и для отдыха на природе. Эта модель стала настоящей классикой благодаря удобному крою и грамотной организации карманов. Брюки Альфа Tough имеют прямой крой штанин, среднюю по высоте посадку. Материал, схожий по плотности с джинсовой тканью, подходит для комфортной носки в межсезонье. Набедренные карманы продуманной конструкции позволяют с комфортом разместить телефон, ключи, бумажник и необходимые мелочи.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Дизайн мужских брюк-карго Overland копирует модели известных премиальных брендов. Выверенный размер и положение всех деталей делает посадку этих брюк очень выигрышной: они моделируют силуэт и пропорции фигуры. Брюки Альфа Оверлэнд легко можно сочетать с милитари, кэжуал, спортивными и даже более строгими вещами. Плотная хлопковая ткань комфортна в носке, брюки подойдут для межсезонья и прохладного лета. Модель рассчитана на средний рост до 180см. Force’Age – официальный магазин Альфа Индастриз в Москве. В нашем ассортименте только оригинальные вещи Альфа и самые свежие новинки из сезонных коллекций бренда.

КУПИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ Классика милитари: легкие мужские брюки карго из прочной хлопковой ткани. Отличная модель для теплого времени года. Универсальная, базовая модель от Альфа Индастриз подходит почти всем: прямой крой, средняя по высоте посадка, классические набедренные карманы с клапаном, пояс с утяжкой. Брюки карго Alpha Jet Pant легко впишутся в городской образ и в них же будет комфортно отдохнуть загородом. Брюки карго Альфа Индастриз – должны быть у каждого. Самый большой выбор оригинальных брюк карго ищи в магазинах Force’Age.



Возврат к списку

Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др. Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др.
Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено