Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 07.06.2018
Обновлена: 01.09.2020 06.06.2018

Рюкзак горных егерей Бундесвера


1.jpg


Рюкзак горных егерей Бундесвера (original bundeswehr gebirgsrucksack) - надежный и верный друг человека. 

Тот, кто познакомился с ним однажды, не расстается с ним ни в городе, ни на природе и всегда уверен, что его спина надежно прикрыта, а вещи в целости и сохранности. 


2.jpg3.jpg4.jpg


Бундесверовский горный рюкзак, как и большинство немецких вещей, прост в использовании, надежен, практичен, и долговечен.

Удачно подобранный объём немецкого рюкзака (чуть больше 25 литров) вмещает всё необходимое. Сам егерский рюкзак весит меньше 1 килограмма, что важно при длительной ходьбе.

Внутри немецкий горный рюкзак имеет большой карман на липучке. Карман предназначен под спальный коврик, что позволяет сделать спинку рюкзака плотной (мягкая рама). Тогда что бы Вы ни положили в рюкзак, ничто не будет мешать и колоть Вам в спину. 


DSC03820.JPGDSC03821.JPG



6.jpg7.jpg


Плечевые лямки регулируются, и что самое важное, имеют смягчающие подушечки, это позволяет не травмировать плечи даже при большой загрузке рюкзака. Крышка и дно у бундесверовского рюкзака прорезинены, что позволяет сохранять вещи сухими во время дождя, или на мокрой траве (идеально для походов в лес или на рыбалку). Также на крышке рюкзака есть 4 д-кольца, которые дают возможность пристегнуть к рюкзаку более крупное снаряжение: скрученный спальный коврик, спальник, палатку и т.п. 


10.jpg


Оригинальная конструкция боковых карманов (пришиты к рюкзаку только по бокам) позволяет взять с собой снаряжение большой длины: удочку, лопату, топор и т.п. Отсутствие дополнительных перегородок внутри армейского рюкзака позволяет загрузить в него достаточно объемные вещи: не очень большой складной мангал для пикника, смену белья и провизию для похода, ноутбук и т.п. для командировки.


11.jpg


12.jpg13.jpg


15.jpg


И даже в городе, в обычный рабочий день, немецкий рюкзак оказывается незаменим, неброский оливковый цвет отлично сочетается с городским стилем одежды. Также у рюкзака имеется ручка для переноски, что очень удобно для использования в общественном транспорте. 


16.jpg


Выбрать и купить рюкзак малый БД Германия olive Вы можете в сети магазинов FORCE'AGE.

Возможно Вам будут интересны и другие рюкзаки.

*** 

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."




ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ рюкзак малый Германия
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ рюкзаки Снаряжение
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ коврики спальные

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено