Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 28.06.2018
Обновлена: 01.09.2020 28.06.2018

Четвероногие друзья и МИЛИТАРИ - хобби или образ жизни?


животные 4.jpg


Сколько любви нужно человеку? Ровно столько, сколько он сам может дать. Как своим близким, так и животным. Где заканчивается хобби и начинаются серьёзные отношения - судите сами.


Кто хоть раз ездил на лошади знает – нет животного более грациозного и красивого, более умного и своенравного. Если ты полюбил конный спорт – это на всю жизнь!

А мы в свою очередь готовы помочь подобрать одежду для конного спорта, в которой можно и ухаживать за лошадью, и повседневно ездить, и в соревнованиях участвовать.


6.jpg17.jpg7.jpg


Удачное решение - армейский летный комбинезон, который всегда под рукой и заменяет целый гардероб. Просто доставай из рюкзака и быстро надевай после работы поверх обычной одежды. Вот так просто и быстро можно уделить внимание своему хобби каждый день.


животные 5.jpgживотные 6.jpgживотные 8.jpgживотные 14.jpg


Дрессировка собак — это хобби, которое увлекает настолько, что уже и не знаешь, чьим успехам ты радуешься больше (своим или своего питомца). Когда впереди ответственные соревнования, хозяин и собака должны выглядеть на все 100. Здесь хозяйку спасают любимые трикотажные летные брюки Aeronautica Militare не маркой расцветки, в которых можно преодолеть любые препятствия вместе с ним..

Строгость внешнему виду отлично придают футболки-поло. На фото поло Parajumpers.
Оно изготовлено из очень удобной и износостойкой ткани стрейч пике, формирует спортивный силуэт и дает свободу движений.

А бейсболка Аеronautica Militare завершает образ и защищает от солнечных лучей.

Впереди очередные соревнования и мы оба настроены на победу!


18.jpg


Солнце светит, птички поют, всё вокруг радует глаз зеленью и цветами – это лето! На такую погоду готовьте легкие брюки для своих увлечений. А какие брюки лучше всего подойдут для жары? Английская пустынка – этим армейским брюкам по легкости нет равных. В них можно ходить в наш лес в 30 - ти градусную жару и летать во влажные и жаркие страны. Так как брючины достаточно широки внизу, их удобно подвернуть до колена, когда необходимо позагорать. А сам низ регулируется утяжкой. Лучшей, для лета, одежды для дрессировки и выгула собак и лошадей не найти.


16.jpg21.jpg


Про удобство карго брюк со множеством карманов говорить не приходится - когда вы заняты на конюшне — это самая удобная вещь, ведь наиболее необходимые предметы при вас в отдельных карманах. Также они и не сковывают ваши движения, и ткани использованы прочные, которые гарантированно будут служить долго верой и правдой.

А если станет прохладно – флисовый свитер – отлично согреет! Армейский Австрийский свитер просто создан, чтобы проводить время на природе, полностью отдаваясь своим увлечениям!


лошадка 10.jpg


лошадка 7.jpgлошадка 9.jpg


Другое удачное решение для прохладной погоды – камуфлированный спортивный костюм от ALPHA INDUSTRIES. Удобный, красивый спортивный костюм прекрасно подходит как для утренней пробежки, так и для конного спорта, и для выгула и дрессировки собак, да и просто для прогулки прохладным вечером.


2.jpg23.jpg26.jpg


Спешим поделиться своей радостью - мы только что вернулись с выставки всех пород ранга САС КЧФ, где заработали оценку "отлично"! Ура!!! Не зря тренировались в дружественном конном клубе "Форсаж" и теперь празднуем.

А вот такую радостную встречу могут принести выходные на природе...
Так приезжаешь на дачу, а там поселился ежик, и тебе снова не скучно.
На неустойчивую погоду оденемся во всесезонный флектарн и настроимся на приключения.


15.jpg


Когда есть любимые увлечения, то с нетерпением ждёшь выходных круглый год! Забота и уход за лошадьми - дополнительное вдохновение для жителя большого мегаполиса. Выходные на конюшне - полноценный релакс. Ведь поездка на конюшню - это не только селфи с красивой лошадкой и поездки верхом, но и кормление, выгул, чистка животных и пр. хозяйственные манипуляции.
На холодную погоду весьма удобной оказалась короткая утепленная куртка - бомбер от Alpha Industries VF 59 MA-1.


1.jpg


11.jpg12.jpg


Основной характеристикой является прочность верхней ткани - авиационного нейлона, которому не страшны никакие зацепы, он не затирается, да и не промокает, плюс с него легко устраняются загрязнения обычной протиркой влажной салфеткой.


лошадка 3.jpgлошадка 4.jpg


лошадка 6.jpg


Занимайтесь любимыми хобби, а FORCE'AGE поможет Вам чувствовать себя комфортно в любой обстановке!


животные 7.jpg



*** 

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."















ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женские бомберы Alpha Industries
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женские футболки милитари
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женские брюки карго
ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ брюки армейские

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено