Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 08.07.2018
Обновлена: 01.09.2020

Брюки в цветном камуфляже 

Одним из самых экстравагантных и самых эпатажных трендов последних сезонов, без сомнения, является цветной камуфляж. Запущенный суперпопулярным персонажем Бена Стиллера (смотрите фильм Zoolander 2), подхваченный модными домами, известными музыкантами и актерами этот тренд быстро стал одним из наиболее популярных поисковых запросов по теме моды.

pic1.jpg


Да-да, именно с Зулэндера от Бэна Стиллера и этой знаменитой фотосессии с Оуэном Уилсоном запустилась тотальная мания цветного камуфляжа. Сначала это был просто стандартный камуфляж, часть пятен из расцветки которого была окрашена в яркие цвета. Затем камуфляж стали полностью перекрашивать, переделывать и дошло до того, что появились совершенно новые паттерны - камуфляжи из цветов, животных и всевозможных геометрических абсурдов.

pic2.jpg

pic3.jpgpic4.jpg


Моду на цветной камуфляж после Зулэндера подхватил модный дом Валентино, затем этот тренд на некоторое время “ушел в подполье” - он стал быстро популярен среди рэпперов и хип-хоп течения, жителей гетто и маргиналов.  Тогда как стилисты стали его нарочито избегать. Именно поэтому при поиске образов с цветными женскими камуфлированными брюками вы, скорее всего, наткнетесь на множество сетчатых топиков, провокационных полупрозрачных футболок и рваных маек. Брюки в таком стиле кроились в основном в формате оверсайз - с нарочито широкими бедрами, завышенной талией, специально для представительниц афроамериканской общины, потому что именно среди афроамериканцев этот тренд быстро стал номером один.

pic5.jpegpic6.jpg

pic7.jpgpic8.jpgpic9.jpegpic10.jpg


Впрочем, сразу следом за любительницами эпатажа и провокации, тренд стал распространяться и на обычные повседневные и даже строгие образы (когда остальные камуфляжи поднадоели). Цветной камуфляж оказалось проще сочетать, проще подобрать к нему «пару» и он гораздо органичнее и менее брутально смотрится в женских образах. Именно поэтому сегодняшняя наша статья посвящена сочетаниям с цветным камуфляжем. 

pic11.jpg

pic12.jpg

pic13.jpg

Несмотря на свою экстравагантность, брюки-карго в цветном камуфляже можно сочетать с чем угодно - от повседневных футболок и джинсовых курток, до более строгих рубашек, блузок, блейзеров и офисных кардиганов.

В зависимости от цвета вашего камуфляжа, есть два возможных варианта его сочетания - сочетать его с контрастными (противоположными) цветами или с близкими к нему оттенками такого же цвета. Поэтому в случае с брюками в синем камуфляже, смело запасайтесь всеми оттенками глубокого красного. Этот цвет не только выигрышно смотрится в образах с синим, но и на пике популярности почти каждый летний и осенний сезон.

pic14.jpg

1.      Брюки-карго AERONAUTICA MILITARE жен. camouflage blue (PF 692)

2.      Толстовка AERONAUTICA MILITARE жен. red chili pepper (FE 1267)

3.      Бейсболка AERONAUTICA MILITARE (HA 982)

4.      Футболка 7.62 жен. BAR BABE scarlet (005-383)

5.      Шарф AERONAUTICA MILITARE camouflage rosso (SH 1049)

6.      Значки

7.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. red chili pepper (TS 1489)


Построить образ с красным очень легко - элегантность, строгость с одной стороны и спортивная непосредственность с другой. Особенно легко собрать и тот, и другой образы будет с брюками Aeronautica Militare. Такие брюки, благодаря изящному крою и трикотажному материалу, подстраиваются под любые ваши запросы. Трикотажные манжеты штанин будут отлично смотреться как с популярными кроссовками, так и с кожаными туфлями на шпильке.

Помимо контраста, можно также “играть” с цветами, присутствующими в самой камуфляжной расцветке. В данных брюках присутствуют синие, голубые и белые цвета, а значит в образ можно включить одежду в любом из этих цветов. Будет это белая классическая рубашка с синим офисным пиджаком и сумкой Furla или яркая полуспортивная женская толстовка и кеды - решать вам.

pic15.jpg

1.      Брюки-карго AERONAUTICA MILITARE жен. camouflage blue (PF 692)

2.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. bianco ottico (TS 1494)

3.      Ремень AERONAUTICA MILITARE blue navy (CI 220)

4.      Толстовка с капюшоном AERONAUTICA MILITARE жен. blue navy (FE 1258)

5.      Ветровка дождевая PARAJUMPERS жен. ROMA с капюшоном white off

6.      Бейсболка AERONAUTICA MILITARE bianco ottico (HA 942)

Популярность белого и синего можно объяснить также невероятной атмосферностью этого глубокого сочетания цветов. Ведь мы встречаемся с ним постоянно, будь то синие небо с белоснежными облаками, бушующие волны с слепящей морской пеной или яркий лед со снежными буранами. Такое сочетание цветов выглядит одновременно по-военному и строго, ведь белая рубашка с синим пиджаком, это настоящая классика моряков, успешно перекочевавшая в офисный стиль. Если вам хочется добавить к строгому дресс-коду небольшую изюминку, присмотритесь к элегантным и в то же время строгим женским футболкам Aeronautica Militare - они очень органично впишутся и в повседневный, и в офисный стиль.

Если ваши брюки в приятных пастельных тонах, как брюки Aeronautica Militare из новой летней коллекции, то обыгрывать образ с ними - одно удовольствие. Ведь пастельные цвета - это база женского гардероба. Они идеально сочетаются между собой (можно одновременно соединять розовый, голубой, бежевый мятный и лимонный цвета), их легко миксовать с другой одеждой, а главное, они всегда смотрятся нежно и очень “по-женски”. Добавьте остроты спортивными деталями или углубитесь в женственность и сочетайте с классическими бежевыми туфлями.

pic16.jpg

1.      Брюки-карго AERONAUTICA MILITARE жен. camouflage rosa (PF 692)

2.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. bianco ottico (TS 1492)

3.      Свитер лёгкий AERONAUTICA MILITARE жен. sand (MA 1125)

4.      Сумка RED ROCK Sportsman canvas khaki brown (88-001K)

5.      Свитер лёгкий AERONAUTICA MILITARE жен. verde militare (MA 1125)

6.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. camouflage rosa (TS 1490)

7.      Шарф AERONAUTICA MILITARE camouflage (SH 1049)

Кстати, еще один тренд последних сезонов - принцип “пижамы” - когда одежда одинаковых расцветок и цветовых текстур одевается костюмом. Именно такую возможность предоставили дизайнеры бренда Aeronautica Militare в новой летней коллекции. Соберите полный комплект из камуфлированных брюк, футболки и легкого женского шарфа, а затем накиньте на плечи однотонный летний вязаный свитер, чтобы оттенить эту “пижамную вечеринку” и быть на острие моды независимо от того, где вы находитесь.

Для любителей повседневного спокойствия мы предлагаем присмотреться к штанам в приглушенном цветном камуфляже от Aeronautica Militare. Такие брюки-карго не только отлично сидят (да, они все из того же потрясающего трикотажа, что и предыдущие брюки!), но и легко сочетаются с более привычными базовыми вещами. Цветовые акценты и яркие провокационные вещи не требуются - бери любимую футболку или бомбер из джерси и вперед - на работу или учебу.

pic17.jpg

1.      Брюки-карго AERONAUTICA MILITARE жен. camo toin grigio (PA 1187)

2.      Футболка ALPHA INDUSTRIES жен. BASIC T grey heather

3.      Сумка AERONAUTICA MILITARE verde militare (BO 899)

4.      Ремень AERONAUTICA MILITARE жен. camouflage (CP 199)

5.      Футболка AERONAUTICA MILITARE жен. salvia (TS 1494)

6.      Ремень AERONAUTICA MILITARE antracite (CI 212)

7.      Рюкзак-сумка AERONAUTICA MILITARE fango (BO 957)

Для любительниц более элегантных образов можно добавить пиджак или блейзер из приглушенных или пастельных тонов. А для тех, кто предпочитает удобный полуспортивный стиль, мы советуем удобные кардиганы или бомберы, а также неповторимую сумку-рюкзак Аэронавтика, которая трансформируется в зависимости от требований хозяйки. Сумка одна - а вариаций МОРЕ. Носи, как хочешь и украшай яркими нашивками и патчами на липучках по настроению. Идеальная вещь для переменчивых натур!

Цветной камуфляж – это, несомненно, безвременный тренд для женской моды благодаря сочетаемости его с желаемыми цветами. Не забывайте об удобстве в пользу моды и носите самые комфортные трикотажные женские брюки-карго от итальянского бренда Aeronautica Militare - они будут радовать вас далеко не один сезон.

Если вы желаете подобрать эти и другие образы - обращайтесь за помощью к нашим консультантам в Force’Age или пишите нам в соцсетях!

https://vk.com/forceage

https://www.facebook.com/1Force.Age

https://www.instagram.com/force_age/

https://www.youtube.com/user/1forceage


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женская одежда Aeronautica Militare

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено