Розничные магазины: м. Пражская + Сколковское шоссе
Создана: 21.08.2018
Обновлена: 01.09.2020 20.08.2018

Женская парка с цветным мехом - это модно!

Стиль милитари может быть женственным даже в холодное время года.


UDzpJcrG9hc.jpg


Одежда в стиле милитари для женщин очень разнообразна. В нашем холодном климате, где осень-зима-весна длятся 7 месяцев, важную роль играют милитари куртки и милитари парки. Так с недавних пор дизайнеры, вдохновленные триумфом военного стиля, решили дополнить милитари парку ярким цветным мехом и так родилась целая серия парок. Эти парки выглядят очень нарядно и дорого, оттеняют цвет лица, создают неповторимый образ и доступны по цене широкой аудитории ввиду того, что натуральный мех ставится не на всю куртку, а только в капюшон и на воротник. Эти милитари парки одинаково уместны как с офисным костюмом, так и с джинсами. Что ещё нужно девушке, чтобы подчеркнуть свою красоту и не разориться?


100 (2).jpg 100 (3).jpg


100 (10).jpg 100 (12).jpg


С 2017 года сеть магазинов Force’Age стала официальным поставщиком модного бренда Canadian сlassics, который является лидером в производстве милитари парок и милитари курток с цветным мехом.


100 (1).jpg 100 (14).jpg


Крой милитари парок с цветным мехом может быть разным:

- напоминать легендарную полевую фиштейл-парку с «хвостом» времен войны во Вьетнаме

- походить на удлиненную военную куртку-аляску.

Ткани также могут варьироваться от матового нейлона до очень плотного хлопка. Натуральный мех также используется разнообразный от кролика до енота.


200 (2).jpg


200 (1).jpg 200 (3).jpg


200 (8).jpg


Итальянские

200 (4).jpg 200 (5).jpg


200 (6).jpg 200 (7).jpg


Главная фишка женских курток CANADIAN classics – яркий цветной мех на воротнике и в капюшоне. Играя на контрасте материалов и цветов, дизайнеры CANADIAN classics добиваются невероятно ярких и необычных сочетаний: винтажный хлопковый оливковый верх и розовая меховая подкладка, яркий камуфлированный верх и подкладка из натурального меха. Добавьте к этому изящный прилегающий силуэт, глубокий капюшон с пушистой опушкой, пару небрежных фирменных деталей - и эксклюзив готов!


3.jpg


2.jpg с3.jpg


dA4YkwwU-nc.jpg



wxVKRW2Xh7Y.jpg


Среди новинок в Force`Age - притягательна модель NEW EMBROIDERY ESKIMO. Красота... с мехом натурального цвета и золотые украшения на манжетах и клапанах карманов.
Парки, украшенные в стиле парадных военных курток - модный тренд сезона!
Только для настоящих модниц!


300 (3).jpg 300 (1).jpg


Использование милитари цветов и камуфляжных принтов добавляет курткам CANADIAN classics особой остроты. Сегодня милитари стиль находится на пике своей популярности и будет оставаться в тренде еще долгое время.


89JQLmxK_wg.jpg


400 (1).jpg 400 (3).jpg


ВАЖНО! Все парки с цветным мехом легко разбираются, т.е. мех отстёгивается и это очень упрощает задачу ухода за Вашей милитари паркой.

Для своего ассортимента Force'Age подобрал универсальные модели, которые наиболее гармонично впишутся в нашу всеми любимую "милитари среду".


tqCr2F_vpp4.jpg


В магазинах Force'Age вы можете выбрать и купить женские куртки CANADIAN classics.








*** 

"Мы работаем по всей России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград и др.

Быстрая доставка в Подмосковье: Балашиха, Подольск, Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный и др."





ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ женские парки Canadian

Возврат к списку

Заказ обратного звонка
Оставьте телефон

Когда с вами связаться?

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Спасибо, ваше сообщение успешно отправлено